E. S. Rochefort Signargues : site officiel du club de foot de ROCHEFORT DU GARD - footeo

TDG 2018 - PLANNING DES BÉNÉVOLES

16 mai 2018 - 16:14

BENEVOLES TDG

SAMEDI 19 MAI

RDV 10 H CLUB HOUSE

TABLE DE MARQUE 1 (U9) : ALAIN GHARBI / GHISLAIN MARCHAND

TABLE DE MARQUE 2 (U 11 / U 13) : ERIC DESRUTINS

BUVETTE 1 (U9) : GELIS STEPHANE / DAUGA LAURENT / BOUSSELAT LEILA

BUVETTE 2 (U 11 / U 13) : MOMO ET SABINE DAHIR / CORINNE MARTINEZ / ANNA FLORIBERT

JETONS CAISSE : CELINE FREIDEL / JULIETTE VAYRON

GRILLADES : TITI / CECILE BEVER / MANU VILLALBA / CHRISTOPHE DUBEC / CEDRIC CASTANIER / TERESKO THIERRY / LIONEL VITALIS / CALLA LAURENT / JOEL MARTIN / ISPIZUA NATACHA X 3/ JUAN SANDRINE

PORTAIL  ENTREE TERRAIN U 11 / U 13 : FETHI TRABELSI / BELHADJ AHMED ET EDUCATEURS U 13 EN ALTERNANCE  (CYRIL /NICOLAS / PATRICK / YOUSSEF)

SECURITE: THIERRY FLORIBERT/ DRISS EL HAOUZ

SALLE J GALIA (REPAS / NAPPAGE / RANGEMENT) : FAMILLE VAYRON / FAMILLE FREIDEL

 

DIMANCHE 20 MAI

RDV 9 H CLUB HOUSE

TABLE DE MARQUE 1 (U9) : CLEMENT DIDIER

TABLE DE MARQUE 2 (U 11 / U 13) : ERIC DESRUTINS

BUVETTE 1 (U9) : GELIS STEPHANE / BOUSSELAT LEILA / DAUGA EURIELLE/ ANCER NICOLAS / SYLVIE VALAT

BUVETTE 2 (U 11 / U 13) : MOMO ET SABINE DAHIR / CORINNE MARTINEZ / ANNA FLORIBERT

JETONS CAISSE : PATRICK PUSTETTO / ALAIN GHARBI

GRILLADES : TITI / CECILE BEVER / MANU VILLALBA / CHRISTOPHE DUBEC / CEDRIC CASTANIER / TERESKO THIERRY / LIONEL VITALIS / CALLA LAURENT / JOEL MARTIN / ISPIZUA NATACHA X 3/ JUAN SANDRINE / ESTEVE SYLVAIN / CHAMPETIER VINCENT

PORTAIL  ENTREE TERRAIN U 11 / U 13 : FETHI TRABELSI / BELHADJ AHMED  ET EDUCATEURS U 13 EN ALTERNANCE (CYRIL /NICOLAS / PATRICK / YOUSSEF)

SECURITE: THIERRY FLORIBERT / DRISS EL HAOUZ

SALLE J GALIA (REPAS / NAPPAGE / RANGEMENT) :FAMILLE VAYRON / FAMILLE FREIDEL / KATY DAYRE / AGNES MARTIN

 

LUNDI 21 MAI

RDV 9 H CLUB HOUSE

TABLE DE MARQUE 1 (U9) : CLEMENT DIDIER

TABLE DE MARQUE 2 (U 11 / U 13) : GHISLAIN MARCHAND

BUVETTE 1 (U9) : JONATHAN POIRET / BOUSSELAT LEILA / LAURENT DAUGA

BUVETTE 2 (U 11 / U 13) : MOMO ET SABINE DAHIR / CORINNE MARTINEZ / ANNA FLORIBERT

JETONS CAISSE : CELINE FREIDEL OU KATY DAYRE / ALAIN GHARBI

GRILLADES : TITI / CECILE BEVER / MANU VILLALBA / CALLA LAURENT / ESTEVE SYLVAIN / CHRISTOPHE DUBEC / CEDRIC CASTANIER / CHAMPETIER VINCENT / TERESKO THIERRY / ISPIZUA  NATACHA X 3 / JUAN SANDRINE

PORTAIL  ENTREE TERRAIN U 11 / U 13 : BELHADJ AHMED / PICOT AURELIEN ET EDUCATEURS U 13 EN ALTERNANCE (CYRIL /NICOLAS / PATRICK / YOUSSEF)

SECURITE: THIERRY FLORIBERT / DRISS EL HAOUZ

SALLE J GALIA (REPAS / NAPPAGE / RANGEMENT) : FAMILLE VAYRON / FAMILLE FREIDEL / AGNES MARTIN / KATY DAYRE

 

Commentaires

Aucun événement